Яндекс.Метрика Проблема со зрением. Отзыв - Познай себя, чтобы стать счастливой!

Проблема со зрением. Отзыв

Проблемы со зрением

Отзывы клиентов. Жизнь в Свете.

Я хотела понять, почему у меня проблемы со зрением, которые можно считать врожденными.

Юлия помогла мне увидеть одну из прошлых жизней, где я была писарем и где сформировалась по ряду причин привычка быть напряженным во время работы.

Я увидела, что взяла в настоящую жизнь эту привычку как напоминание о том, что нужно научиться иначе относиться к работе и жизни в целом.

Было интересно посмотреть на ту жизнь глазами души, понять, какие уроки душа планировала для себя, найти связи с тем, что происходит в моей жизни сейчас.

Затем, Юлия провела меня в то воплощение, где моя жизнь была очень гармоничной, чтобы взять оттуда умение делать все с легкостью и умиротворением. Это удивительно, насколько естественно в мире душ происходят осознания!

Просмотрели и еще одну причину, связанную с моим запросом, нашли ее в другом воплощении, в жизни женщины, у которой были проблемы в отношениях с мужем.

Это было очень важно для меня, так как я увидела связь того опыта с нынешней жизнью, увидела более ясно, на что мне сейчас нужно обращать внимание.

Я благодарна Юлии за осознания, которые вынесла из этого погружения.

Нашу жизнь творят наши мысли и эмоции. Если они вам не нравятся, если вам не нравится то, что происходит в вашей жизни – результат вашего творчества – приходите на консультацию.

Обо мне.     Что я могу вам предложить.

Получить консультацию.    Как связаться со мной.

Отзывы клиентов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
comments powered by HyperComments
Yulia_G
 

Помощь в исцелении первопричины болезней и проблем. Работаю с подсознанием, с памятью души. Мастер Рейки, занимаюсь звукотерапией с Тибетскими чашами. Являюсь вашим проводником в Прошлые жизни. Путешествия в Прошлые жизни помогают решить многие проблемы в вашей сегодняшней жизни.