Яндекс.Метрика органичивающие убеждения

Ограничивающие убеждения

Ограничивающие убеждения. Как они могут влиять на нас?

У каждого из людей есть какие-то убеждения.

Почему они обязательно должны быть ограничивающими?

Как они вообще могут влиять на человека?

Человек вдруг задумывается, почему его всё время преследует неудача, например, в умении организоваться, навести порядок в квартире и поддерживать его.

Расскажу о том, как я пыталась понять: Почему я всё время сталкиваюсь с этой проблемой? Откуда идёт такое нежелание тратить время на наведение порядка?

Нежелание тратить время – это подсознательная установка на то, что наведение порядка – потерянное время, лучше его и не тратить, использоваться с пользой.

 

Но откуда у меня такое отношение к уборке?

Мне ведь нравится, когда в квартире убрано, всё лежит на местах, легко воспользоваться любой вещью, потому что у нее есть своё место.

Когда я пошла в погружение, сразу вспомнила слова мамы: у тебя такой беспорядок, ни один мужик не согласится с тобой жить!

И сразу – молнией – это ведь программа, ты не умеешь это делать, именно поэтому у тебя проблемы с мужем, и никого ты не найдёшь именно по этой причине.

И новое воспоминание – нотация бывшего мужа: вечно у тебя грязно, вы без меня бы засрались, я один убираю (это было сказано мне, когда у меня на руках двое маленьких детей!

Когда любой порядок моментально разрушается их заботливыми усилиями – игрушки разбрасываются и т.д.

Любая женщина, которая прошла такой период в своей жизни, знакома с этим. Ты всё время дома, а порядка нет!

И ещё один разговор – вернее его монолог: «У других порядок, а у тебя вечно бардак»

У кого это «у других» я потом очень хорошо поняла. Конечно у той женщины, которая ему нравится, с которой он мне изменял.

Стало мне это известно от человека, который работал с ним в одной организации. И однажды был звонок от той женщины, которая была ему так «близка».

Сегодня Алексей себя плохо чувствовал, с ним всё в порядке? Тогда у меня звоночек не прозвенел. Я не поняла, о чём это она говорит.

Итак – беспорядок в доме, связь с тем, что «ни один мужик» с тобой жить не захочет.

И – другие проблемы. Когда разводилась, уходила «в никуда», а не к другому человеку.

Это было смело. Решение созрело, когда собралась переехать в другую страну после развода. Когда решила строить новую жизнь, в новой стране, с двумя маленькими детьми.

Ограничивающее убеждение: оно потащило целых клубок проблем и они все требовали проработки.

Я не говорю о том, что у вас может быть так же. У каждого свой пройденный путь, свои зацепки, свои проблемы.

Но ограничивающие убеждения не дают нам избавиться от проблем, от повторяющихся сценариев в нашей жизни. Они требуют проработки.

И очень трудно найти эти связи, зацепки.

Работа с Подсознанием, с памятью Души тем и отличается, что Запрос, который человек формулирует перед погружением, является путеводной нитью.

По Запросу, как по нити Ариадны, Подсознание услужливо проводит вас, наталкивая на какие-то воспоминания, помогающие  вам избавиться от проблем,  понять их причины и изменить свою жизнь, сделать её счастливее.

Привычные реакции тем и отличаются, что заставляют нас реагировать однотипно, включают эмоции, заставляют принимать одинаковые решения, ведущие к одинаковому, совершенно не устраивающему нас результату.

Задача Консультации – помочь человеку изменить это, выйти из шаблона привычных реакций, изменить свою жизнь.

Проводник — Консультант, тот человек, который сопровождает вас в этом процессе.

Он сам проделал такое, он увидел свои проблемы. И это является залогом того, что он может  успешно помочь тому, кто решил пройти консультацию – погружение в глубины Подсознания, в память Души.

Тому, кто пришел на Консультацию с твёрдым намерением разобраться в себе, лучше себя понять, и решить проблемы, мешающие быть счастливым.

Нашу жизнь творят наши мысли и эмоции. Если они вам не нравятся, если вам не нравится то, что происходит в вашей жизни – результат вашего творчества – приходите на консультацию.

Обо мне.     Что я могу вам предложить.

Получить консультацию.    Как связаться со мной.

Отзывы клиентов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
comments powered by HyperComments
Yulia_G
 

Помощь в исцелении первопричины болезней и проблем. Работаю с подсознанием, с памятью души. Мастер Рейки, занимаюсь звукотерапией с Тибетскими чашами. Являюсь вашим проводником в Прошлые жизни. Путешествия в Прошлые жизни помогают решить многие проблемы в вашей сегодняшней жизни.