Яндекс.Метрика Личный опыт. Моя жизнь в теле птицы и зайца - Познай себя, чтобы стать счастливой!

Личный опыт. Моя жизнь в теле птицы и зайца

Мой личный опыт. Воспоминания души о воплощениях в мире животных, растений…

Куда душа пошла дальше?

Личный опыт. Жизнь в Свете

Моя жизнь в теле птицы и зайца 1

– К птицам.

Похоже на воробья. Что чувствует птица, как она летает?

– Я чищу клюв, перышки, и все внимание – на то, что выше меня. Есть хищники, которые не прочь мной полакомится, когда я нахожусь на земле. Я не в состоянии покоя, все время начеку.

Приходит пора, когда я задумываюсь о птенцах. Появляется пара. Мне радостно, мы строим гнездышко. Я откладываю яйца, я – самочка.  Яйца маленькие. Они такие, что когда я сверху, подо мной их 6 или 7, вытянутых, в крапинку. Когда я сижу здесь, мы по очереди летаем кушать. Мой супруг позволяет мне тоже летать, кушать.

– Как ты управляешь крыльями?

– Это как дышать. Я управляю потоками воздуха. Расправляю крылья. Я просто раскрываю крылья и покидаю опору. Меня подхватывает воздух. Я легкая. Это так просто, так естественно — летать. Вот я поймала жучка и спешу вернуться, я беспокоюсь о будущих малышах.

Вот пришел момент, когда они вылупливаются из яиц. Мы вместе наблюдаем за этим. Время проходит быстро. Они начинают расти, требуют  нашего внимания и  много работы, чтобы прокормить, пока они в гнезде.

 Личный опыт Жизнь в Свете.

Моя жизнь в теле птицы и зайца 2

Надо поймать добычу и быть рядом, так как они должны быть под нашей защитой, чтобы никто не мог разорить гнездо. Они такие голодные, громко пищат, когда мы прилетаем их кормить.

– А какие другие птицы?

– Есть более крупные птицы, я их опасаюсь, есть те, которые больше меня чуть ли не 10 раз. Я опасаюсь, мы так строили гнездо, чтобы они не смогли туда просунуть даже клюв в отверстие в гнезде.

Вот недалеко, похожая на ворону большая птица. Она делает вид, что ей ничего не интересно, чистит лапы, клюв, но искоса посматривает на нас.

Рядом много таких гнезд, если нам  кто-то начинает угрожать, то мы все вместе прогоняем их. Мы живем близко – пара от пары. Это лес, высокие деревья, похоже на хвойный лес.

– Что за лес? Кто там живет?

Личный опыт. Жизнь в Свете

Моя жизнь в теле птицы и зайца 3

– Здесь есть заяц, медведь, лиса, волк.

– Ты слышить что они говорят, понимаешь их?

Ptica4_

Моя жизнь в теле птицы и зайца 7

– Я могу понять их намерение, я не знаю полностью их язык, но могу понять, когда они угрожают нам. Но когда это нас не касается, я слышу шумы, но не вникаю в то, что они говорят.

Важно защитить, уберечь птенцов. Пока они маленькие, чтобы они не упали из гнезда, не вылезли.

Только когда приходит момент, когда они достаточно взрослые, мы расширяем отверстие: супруг берет птенца за перышки и выбрасывает его из гнезда, наблюдая, что происходит.

Птенец летит в первый раз неуклюже. Попадает на соседнее дерево, сидит там, очень довольный. Все, когда он вылетел из гнезда – это самостоятельная птица. Они присоединяются к нам. Учатся еще как жить в лесу.

Я остаюсь одна. Часть помощи супруга по воспитанию, кормлению малышей закончена. В следующий сезон это может быть уже не он, может быть другой, кто прилетит ко мне.

– Что ты чувствуешь по отношению к нему?

– Благодарность, что он прилетел, что он был со мной. Но я понимаю, что мы вместе только какое-то время. Когда птенцы рождаются. И на следующий год это может быть опять он, а может быть и другой. Я так далеко не заглядываю.

— Что еще тебе знакомо в этом лесу, были ли еще какие-то воплощения, связанные с этим пространством, с лесом, с природой?

Воплощение в теле зайца

Личный опыт. Жизнь в Свете

Моя жизнь в теле птицы и зайца 4

– Заяц. Белые кончики ушей, сам серенький. Ощущение, когда я в теле, что у меня очень быстро бьется сердце. Я очень взволнован. Я готов моментально убежать, если мне будет что-то угрожать. У меня есть место, куда я бегу. Моя норка.

Я нахожу сочную траву, то чем я питаюсь, это так вкусно. А потом быстро в норку. Чтобы никто не увидел, чтобы никто не мог убить.

– Как ты узнал, что кто-то может причинить вред?

– Мои инстинкты говорят, что любой шорох возле меня мне опасен, меня могут убить.  Самое главное,  для чего я выхожу из норки, чтобы быть вне укрытия – это необходимость поесть вкусную траву.

— Есть ли какие-то звери, которые тебе не опасны? Которых ты встречаешь?

– Есть. Вот ежи, мыши. У них своя жизнь и у меня нет интересов в ней. Ни я им не опасен, ни они мне. Я ем траву, они мне неинтересны.

Личный опыт. Жизнь в Свете

Моя жизнь в теле птицы и зайца 5

– Что ты ешь зимой? Есть ли зима?

– Да, бывает, когда становится прохладнее. У меня норка внизу, из нее я могу добираться до корешков. Это корешки, которые помогают мне пережить зиму.

Они живые, сочные.вкусные. Я мальчик-зайчик.

– Что познала ты проживая жизнь зайца? Чему научилась твоя душа?

– Какому-то балансу. Умению распознать, что угрожает, что нет. Когда надо быть начеку, когда можно расслабиться.

Мне очень нравится утром вылезать из норки. Видеть раннее солнечное утро, видеть солнышко и когда много росы. Утром на земле, траве много росы. Так хорошо!

Личный опыт. Жизнь в Свете

Моя жизнь в теле птицы и зайца 6

— Посмотри вокруг себя, какие деревья.

– Очень высокие. Это сосновый лес. Мне кажется, что они уходят в небо и  из-за этого мне достается не очень много солнца.

— Обратись к книге жизни, была ли ты деревом? –Да.

 

 

 

 

Нашу жизнь творят наши мысли и эмоции. Если они вам не нравятся, если вам не нравится то, что происходит в вашей жизни – результат вашего творчества – приходите на консультацию. Приходите, чтобы лучше понять себя. Осознать то, что было в вашем прошлом и теперь влияет на вас.

Обо мне.     Что я могу вам предложить.

Получить консультацию.    Как связаться со мной.

Отзывы клиентов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
comments powered by HyperComments
Yulia_G
 

Помощь в исцелении первопричины болезней и проблем. Работаю с подсознанием, с памятью души. Мастер Рейки, занимаюсь звукотерапией с Тибетскими чашами. Являюсь вашим проводником в Прошлые жизни. Путешествия в Прошлые жизни помогают решить многие проблемы в вашей сегодняшней жизни.

Elsa McDermott
2024-04-26 13:37:36
Your writing has a way of resonating with me on a deep level. I appreciate the honesty and authenticity you bring to every post. Thank you for sharing your journey with us.